Los 606

Mesens, Edouard Louis Théodore

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

Brüssel, 1903 - 1971
28 x 21 cm, R.
"Alarme!", 1971. Collage und Farbstift auf Zeitungspapier. In Farbstift und Tinte unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und datiert "15/1971".
Galerie Senatore, Stuttgart.