Los 606
Mesens, Edouard Louis Théodore
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
Brüssel, 1903 - 197128 x 21 cm, R.
"Alarme!", 1971. Collage und Farbstift auf Zeitungspapier. In Farbstift und Tinte unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und datiert "15/1971".
Galerie Senatore, Stuttgart.